В Пензе в «день приезда» Лены Летучей из «Ревизорро» закрыли «Бозы»
Заведения общепита и гостиничный бизнес готовятся к визиту съемочной группы популярной программы канала «Пятница»
Сегодня ряд пензенских СМИ сообщил о возможном приезде в наш город съемочной группы программы «Ревизорро» во главе с Еленой Летучей. Правда, сроки визита называются разные: «скоро», «на днях», а кто-то говорит о том, что телеведущая уже находится в Пензе. Однако доказательств тому в социальных сетях нет. Зато один из жителей Казани вчера вечером запостил совместное фото с «грозой» кафе, ресторанов и гостиниц.
Напомним, что прошлогодний визит Лены Летучей в наш город и последующий эфир шоу наделал в Пензе немало шума. После выхода передачи Роспотребнадзор решил проверить объекты, не прошедшие ревизию звезды, больше всех тогда досталось кафе «Бозы».
Не секрет, что «Ревизорро» любит возвращаться в наиболее проблемные места. В преддверии возможного второго пришествия известной телепередачи мы решили обратиться в «Бозы» и узнать, готовятся ли там к повторному визиту Летучей?.. К сожалению, нас ждало разочарование — двери кафе были «наглухо» закрыты, а телефон отвечал лишь долгими гудками… Возможно, подготовка к «гостям» идет полным ходом.
На сайте программы пензенцы также просят проверить Летучую и другие местные заведения общепита — «Карамель», «Город N», «Террасу», «Посольство», «Европейский» «Седьмое небо», бары «Современника» и др.
Читайте также:
В Пензенской области полицейский подарил судье на 8 марта букет с 95 тыс. руб.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Регион достиг многого в сельском хозяйстве и строительствеИгорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей
Парламентарии Приволжья ознакомились с презентацией спортивных секций региона