В Пензе в 2013 году было трудоустроено более четырех тысяч женщин
Это более 71% от всех обратившихся в городской Центр занятости
В 2013 году в Центр занятости населения Пензы за содействием в трудоустройстве обратились более 6 тыс. женщин. В результате, более 4 тыс. из них, а это 71,4% были трудоустроены.
— По состоянию на 1 января 2014 года на учете в качестве безработных состоят 1237 женщин (61,9% от численности безработных граждан), из них 1145 человек получают социальные выплаты в виде пособия по безработице, — добавили в региональном Минтруде.
Читайте также:
В Пензе автобусы опять поедут по улице Славы
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

