В Пензе уроженец Беларуси, будучи пьяным, бросил камень в припаркованный Mersedes Benz
Ущерб от его противозаконных действий — 250 тыс. рублей
В Пензе возбуждено уголовное дело по факту умышленного уничтожения имущества.
В дежурную часть УМВД России по городу Пензе поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Дзержинского поврежден автомобиль Mersedes Benz ML 350 — неизвестный ударил по машине куском бордюрного камня.
— Выяснилось, что к совершению преступления причастен уроженец республики Беларусь, который ранее был задержан при попытке совершения кражи из расположенного неподалеку магазина. Подозреваемый признался в содеянном и рассказал, как все произошло, — говорят в региональном УМВД.
После окончания рабочего дня (мужчина трудится на стройке нового здания филармонии) он выпил и пошел гулять по улицам города. Проходя через двор дома по улице Дзержинского, злоумышленник обратил внимание на дорогостоящую иномарку и бросил в нее камень.
Ущерб от действий подозреваемого оценивается в 250 тысяч рублей.
Читайте также:
В Пензе виновнику ДТП, в котором погибла женщина, предъявлено обвинение
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»