В Пензе «управляйку» оштрафовали за трупы птиц и экскременты
«Дурно пахнущее» дело рассмотрел Первомайский райсуд
Специалисты регионального управления Роспотребнадзора при проверке дома №32 по ул. Луначарского в Пензе обнаружили на полу чердачного помещения сухие экскременты птиц и их трупы.
Как сообщается на сайте ведомства, материалы дела о нарушении управляющей компанией санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и зданий были переданы в Первомайский районный суд.
По результатам его рассмотрения «управляйка» была оштрафована на 10 тысяч рублей.
Читайте также:
Ремонт дорог на пр. Строителей закончат на следующей неделе
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей