В Пензе ул. Строителей и Рябова оборудуют системой водоотведения
Прошедший ливень показал недочеты в проведенных дорожных ремонтных работах
Прошедший ливень внес свои коррективы в дорожные ремонтные работы. Но с наступлением благоприятной погоды они будут продолжены.
Так, на проезде Аустрина продолжится ремонт дороги до железнодорожного переезда. Напомним, что здесь работы проходят в рамках партнерского договора с бизнесом. Свою часть работы муниципалитет уже выполнил, теперь ремонт продолжают предприниматели. Как рассказал директор Департамента ЖКХ г. Пензы Андрей Скрипкин, после полного завершения работ вода не будет скапливаться на дороге, а уходить в ливнеприемник, который уже функционирует.
— Работы по водоотведению необходимо проделать и на улицах Строителей и Рябова, — отметил глава администрации Виктор Кувайцев. — Там вода не уходит, а значит будет размывать асфальт. Такого допускать нельзя. Особенно это касается улицы Рябова, где мы только заасфальтировали дорогу. Также сегодня необходимо оперативно очистить проезжую часть от песка, который появился на дорогах после дождя.
А тем временем пензенцы продолжают делиться фотографиями, которые сделаны в городе после проливного дождя, и сравнивают наш город с Венецией.




Читайте также:
В Пензе на ул. Урицкого, Ивановской, Баумана и Долгорукова откачивают воду
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

