В Пензе транспортные полицейские предотвратили ДТП
Спасенный ими водитель написал благодарственное письмо
В адрес начальника УТ МВД России по ПФО поступило благодарственное письмо от жителя Пензы. Мужчина в нем поблагодарил сотрудников Пензенского ЛО МВД России на транспорте Юрия Челнокова и Руслана Гусева. Их действия помогли предотвратить ДТП.
Молодой человек внезапно потерял сознание, находясь за рулем автомобиля. В салоне находились двое малолетних детей. Автомобиль снизил скорость и вилял из стороны в сторону.
Это заметили майор Юрий Челноков и старший прапорщик Руслан Гусев. Полицейские увидели, что водитель неадекватно реагирует на ситуацию. Открыв на ходу дверь авто и вынув ключи из замка зажигания, они остановили автомобиль.
Водителя транспортные полицейские вытащили из салона и оказали ему необходимую помощь. Молодой человек, придя в себя, пояснил, что у него есть проблемы со здоровьем.
— Огромное спасибо сотрудникам транспортной полиции, что помогли предотвратить трагедию, — написал спасенный в благодарственном письме.
За грамотные действия данные сотрудники получили благодарность от начальника УТ МВД России по ПФО Александра Бережного.
Читайте также:
В Пензенской области за день выявили 2,7 тыс. нарушений ПДД
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Арбеково и Заводской район на две недели останутся без горячей воды
Расскажем, по каким адресам произойдет отключение
Пензенский суд рассмотрит дело о массовом отравлении детей
Руководитель предприятии общепита признал свою вину
Плюсы и минусы отдыха в Геленджике
Город привлекает семьи, молодежь и самостоятельных путешественников мягким климатом, развитой инфраструктурой и разнообразием жилья
Домклик: востребованность онлайн-ипотеки выросла в 3 раза
В этом году подавляющее большинство цифровых ипотечных сделок совершалось на покупку новостроек
В Пензе стартовал финал VI летней Спартакиады молодежи по прыжкам в воду
В город приехали спортсмены из 13 регионов страны
Олег Мельниченко поздравил с Днем создания органов государственного пожарного надзора
Профессиональный праздник отмечают 18 июляИзбиратели поблагодарили Вадима Супикова за организацию ремонта дорожного покрытия
Пензу посетил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков
Мельниченко поручил держать на строгом контроле благоустройство Пензы
Вадима Супикова поблагодарили за помощь в благоустройстве детских площадок