В Пензе транспортные полицейские предотвратили ДТП
Спасенный ими водитель написал благодарственное письмо
В адрес начальника УТ МВД России по ПФО поступило благодарственное письмо от жителя Пензы. Мужчина в нем поблагодарил сотрудников Пензенского ЛО МВД России на транспорте Юрия Челнокова и Руслана Гусева. Их действия помогли предотвратить ДТП.
Молодой человек внезапно потерял сознание, находясь за рулем автомобиля. В салоне находились двое малолетних детей. Автомобиль снизил скорость и вилял из стороны в сторону.
Это заметили майор Юрий Челноков и старший прапорщик Руслан Гусев. Полицейские увидели, что водитель неадекватно реагирует на ситуацию. Открыв на ходу дверь авто и вынув ключи из замка зажигания, они остановили автомобиль.
Водителя транспортные полицейские вытащили из салона и оказали ему необходимую помощь. Молодой человек, придя в себя, пояснил, что у него есть проблемы со здоровьем.
— Огромное спасибо сотрудникам транспортной полиции, что помогли предотвратить трагедию, — написал спасенный в благодарственном письме.
За грамотные действия данные сотрудники получили благодарность от начальника УТ МВД России по ПФО Александра Бережного.
Читайте также:
В Пензенской области за день выявили 2,7 тыс. нарушений ПДД
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Диаграмма Ганта: не про красоту, а про видимость рисков
Диаграмма Ганта не заменяет общение. Она делает его точнее

