В Пензе стартовал фотоконкурс «Ребенок в семье»
Победители получат ценные призы — плазменные телевизоры.
Привлечь внимание общества к сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, выразить благодарность замечательным людям, взявшим на себя воспитание чужих дочерей и сыновей, а, возможно, и других подвигнуть на это доброе дело — такие цели преследует фотоконкурс «Ребенок в семье», стартовавший 15 апреля.
Мероприятие под эгидой правительства Пензенской области инициировала молодежная общественная организация «Благовест» совместно с региональным Министерством образования.
В фотоконкурсе могут принять участие опекунские и приемные семьи, в которых дети не достигли 18 лет. Профессиональное жюри будет рассматривать снимки в четырех номинациях: «Что такое счастье?», «Мамины помощники», «Наша семья и наши питомцы», «Наши таланты».
Каждый участник может представить фотографии в черно-белом или цветном исполнении сразу на несколько заданных тем, но в общей сложности их количество не должно быть более пяти.
Материалы на фотоконкурс следует до 25 мая направлять по адресу: 440012, г.Пенза, ул. Совхоз-техникум, 55 с пометкой «Конкурс фотографий «Ребенок в семье», либо электронной почтой на адрес: blagovest-penza@mail.ru с указанием темы «Конкурс фотографий «Ребенок в семье».
Заявку на участие можно скачать на сайте ПООО «Благовест» www.blagovest-penza.ru Здесь же опубликовано полное положение о конкурсе.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенцам перед праздниками напомнили о запрете пиротехники
Губернатор рассказал об обеспечении безопасности в Новый год
Пензенцам перед праздниками напомнили о запрете пиротехники
Губернатор рассказал об обеспечении безопасности в Новый год
Суд ужесточил приговор по делу о взятке экс-главе администрации Мокшана
Подробности сообщили в Пензенском областном суде
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

