В Пензе стали известны подробности ДТП у военкомата
Водитель иномарки сбил 49-летнего мужчину прямо на «зебре»
В первый день октября на дорогах Пензенской области произошло три дорожно-транспортных происшествия с тремя пострадавшими.
Один из дорожных инцидентов произошел около 12.30 на пешеходном переходе у здания военного комиссариата Пензенской области (улица Советская, 7). Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, 36-летний водитель компактвэна «Opel Zafira» допустил наезд на 49-летнего мужчину, после чего врезался в фонарный столб.
В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения, ушибленную рану лобной области, ссадину в области правого локтевого и коленного сустава.
По факту ДТП проводится проверка. Отметим, что данный пешеходный переход является довольно опасным для пешеходов, которым приходится буквально перебегать его, чтобы не угодить под колеса авто. К сожалению, не все водители снижают на данном участке скорость.
Читайте также:
В Пензе на ул. Калинина и Дружбы пострадали два пешехода
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

