В Пензе спасатели воссоединили семью и предотвратили пожар
Инциденты произошли на ул. 8 Марта и Луначарского
9 октября в Пензенский пожарно-спасательный центр поступило сообщение от жителя города. Он рассказал, что когда вышел из квартиры, сквозняком захлопнуло входную дверь. В комнате остался его маленький ребенок.
Спасатели в присутствии отца с помощью слесарного инструмента открыли входную дверь квартиры. Ребенок не пострадал. Инцидент произошел на ул. 8 Марта.
Похожая ситуация произошла в этот же день на ул. Луначарского. Женщина не смогла попасть в квартире, где на кухне была включена газовая плита.
В управлении жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения сообщили, что дверь удалось открыть, пожар предотвратили.
Читайте также:
В Пензе ищут очевидцев ДТП на ул. Суворова
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»