В Пензе спасатели влезли в окно квартиры на ул. Московской
За помощью к ним обратились жители областного центра
27 ноября в 20.10 в поисково-спасательную службу поступило сообщение от хозяйки квартиры по ул. Московской. Сработала защелка замка входной двери, и женщина с сыном не могла попасть домой.
Прибыв на место бытового ЧП, как сообщается на сайте регионального управления ЖКХ и ГЗН, спасатели по лестнице поднялись к окну квартиры. Открыли его слесарным инструментом и попали внутрь, затем пустили в жилище женщину с сыном.
Читайте также:
В Пензе женщина упала в бетонное кольцо для колодца
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

