В Пензе спасатель вытащил из Суры пьяную женщину
Данный инцидент произошел в зоне отдыха на ГПЗ-24 30 июля
Сотрудник «Управления по делам ГОЧС г. Пензы» Алексей Лобанков обратил внимание на пьяную женщину, которая нырнула в водную гладь и в течение минуты не появлялась на поверхности.
Спасатель бросился в воду и с помощью других отдыхающих извлек женщину, находившуюся без сознания, из воды. После проведенных им реанимационных действий, она пришла в себя. От госпитализации 42-летняя ныряльщица отказалась и вскоре покинула зону отдыха.
— Женщине очень повезло, потому что данная зона отдыха находится под надзором спасателей. Если бы подобный случай произошел где-нибудь в несанкционированных местах купания, последствия могли бы быть плачевными, — говорят в мэрии.
Читайте также:
СК выясняет обстоятельства гибели подростка в Белинском районе
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
В Пензе наградили лауреатов регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ
В числе лучших отмечены 17 неравнодушных жителей Сурского края

