В Пензе скончался экс-замминистра здравоохранения области Владимир Шеляпин
Церемония прощания пройдет сегодня, 5 мая в ритуальном зале областной больницы им. Н. Н. Бурденко
В Пензе на 72-м году жизни скончался бывший заместитель министра здравоохранения и социального развития Пензенской области Владимир Шеляпин. Этот пост Владимир Иванович занимал с 1992 по 2006 год.
Как рассказали в региональном минздраве, под его непосредственным руководством были внедрены такие проекты, как компьютеризация пенсионной системы в Пензенской области и «Телемедицинская система Пензенской области». До работы в ведомстве трудовая деятельность Владимира Шеляпина была тесным образом связана с Научно-исследовательским институтом вычислительной техники, где он занимался разработкой телекоммуникационных устройств для ЭВМ.
Прощание с Владимиром Ивановичем состоится сегодня, 5 мая, с 13.00 до 14.00 в ритуальном зале областной больницы им. Н. Н. Бурденко (г. Пенза, ул. Лермонтова, 28).
ЧИтайте также:
В Пензенской области в двух ДТП погибли люди
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

