В Пензе скончалась директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пензенской области Тамара Догадина
Бессменным директором Кадастровой палаты Тамара Ивановна являлась 14 лет с 2000 года
Городская администрация и Пензенская гордума с прискорбием сообщают, что в субботу, мая скоропостижно скончалась директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пензенской области Тамара Догадина.
— За свою многолетнюю деятельность Тамара Ивановна проявила себя талантливым, инициативным организатором. В памяти многих людей она останется ответственным, целеустремленным человеком, надежным товарищем и другом, — сообщает пресс-служба городской администрации. — Своей преданностью делу, требовательностью, умением собраться и поддержать в трудных ситуациях Тамара Ивановна заслужила уважение коллег по работе, общественности города и всех, кто ее знал. Склоняя головы перед невосполнимой утратой, мы глубоко скорбим со всеми, кто знал Тамару Ивановну, и выражаем искренние соболезнования ее родным и близким.
Читайте также:
В Пензе скончался экс-замминистра здравоохранения области Владимир Шеляпин
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Жители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
В реестр участников программы входят четыре муниципальных учреждения культуры
В Пензе наградили инициативную молодежь в преддверии Дня студента
В регионе отметили достижения студентов
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель

