В Пензе сгорели кухня, баня и ВАЗ-2114
Во второй половине дня 21 сентября в городе произошло несколько пожаров
В 17.46 на ул. Островной выгорело по всей площади кирпичной бани.
— Для ликвидации последствий пожара от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось 18 человек, пять единиц техники, — сообщает пресс-служба ведомства.
В 16.47 на ул. Толстого сгорел салон автомобиля ВАЗ-2114. На месте работали трое спасателей, была задействована одна единица техники.
В 16.28 на ул. Бородина выгорела кухня в двухкомнатной квартире. С огнем боролись 14 подарных и четыре единицы техники.
— Уважаемые жители Пензенской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, — призывают спасатели.
Читайте также:
Друзья скорбят по погибшему в Н. Ломове юному спортсмену
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияТатьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Исследование ПРИМ: состояние и перспективы сектора МСП
В текущих условиях бизнесу особенно важна доступная и предсказуемая государственная поддержка
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

