В Пензе сайт «Сам себе инспектор» заработает в мае
Молодежное правительство Пензенской области предложило новый проект.
18 января состоялось заседание молодежного правительства Пензенской области с руководством регионального Управления ГИБДД УМВД России. Тема встречи — реализация проекта «Сам себе инспектор», главная цель которого — создание специализированного портала, на котором будет происходить обмен видеозаписей с нарушениями ПДД.
— Подобные сайты существуют и, к сожалению, их материалы не всегда могут быть основой для доказательства вины водителя, но эти порталы, безусловно, полезны в плане формирования гражданской сознательности и повышения культуры поведения на дороге, — говорит начальник УГИБДД УМВД России по Пензенской области Сергей Буйлова.
Ожидается, что новый портал заработает в мае 2013 года.
— Он станет не просто видеоархивом, а полноценной площадкой для общения молодежи и, тем самым, будет выполнять воспитательную функцию, — сообщает пресс-служба областного правительства.
Читайте также:
Мы не чиновники — мы только учимся
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

