В Пензе ремонтируют разбитую дорогу в Заре
Снег и минусовая температура воздуха не помешали работам
В воскресенье, 2 апреля, в Пензе продолжаются работы по ремонту дорог. На ул. Сухумской в настоящее время восстанавливают аварийные участки проезжей части с помощью новой установки «Кохер».
— Аналогичные работы ведутся на дороге в микрорайон Заря, фрезерование — на улице 65 лет Победы. Также устраняются аварийные разрушения асфальтобетонным гранулятом по улицам Антонова, 8 Марта, Кирова, Красной, Кулакова, Коммунистической, Калинина, Жемчужной, Дзержинского, Пролетарской, Толстого, — рассказал директор МУП «Пензадормост» Вячеслав Голохвастов.
Как добавили в пресс-службе мэрии, в рамках содержания улично-дорожной сети специалисты предприятия проводят помывку ограждений на Бауманском путепроводе.
Читайте также:
Мэр оценил состояние пензенских дворов
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября