В Пензе ремонтировать теплосети будут без выходных
Такое поручение дал Виктор Кувайцев
На аппаратном совещании в городской администрации 14 августа обсудили вопрос ремонта теплосетей, в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону.
По информации директора МКП «Теплоснабжение г. Пензы» Михаила Кудимова, 78 объектов теплоснабжения находятся на контроле, на 55 — ведется подготовка под асфальтирование, остальные — в работе.
Глава городской администрации Виктор Кувайцев отметил, что в выходные проехал по городу и у него есть ряд замечаний по тому, как идут работы.
— Часть ваших участков не выгорожена, на щитах нет информации о сроках проведения работ и контактных данных. В оперативном порядке исправьте ситуацию. Кроме того, скорректируйте график выхода бригад, чтобы ремонт велся ежедневно, без выходных, — распорядился мэр.
Читайте также:
Под Пензой при столкновении «двенадцатой» и «семерки» пострадал человек
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

