В Пензе ремонт теплосети на ул. Московской должны завершить ко Дню города-2016

В Пензе ремонт теплосети на ул. Московской должны завершить ко Дню города-2016

Пока работы идут с опережением графика

Вчера, 29 мая, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев и начальник городского управления по делам ГОЧС Алексей Михайлов проверили ход работ по ремонту теплосетей.

Первым пунктом их объезда стала ул. Московская. Напомним, в апреле здесь произошел разрыв тепловой камеры, и из-за этого образовался провал. К настоящему времени работы идут с опережением графика — теплокамеры стали заполнять водой. Виктор Кувайцев подчерунул, что ко Дню города все работы должны быть завершены.

Чуть хуже обстоят дела на ул. Циолковского. Там рабочие должны были закончить 28 мая, но пока отстают от графика. По заверению представителя теплоснабжающей организации, в понедельник, 30 мая, этот участок уже будет готов к асфальтировке.

— Сейчас необходима полная согласованность действий всех служб. Особенно это касается тех, кто отвечает за ремонт дорог. Недопустимо, чтобы после того, как положат новый асфальт, подрядные организации выходили на замену тепломагистралей, — цитирует Виктора Кувайцева в пресс-службе мэрии.

 

Читайте также:

В момент приезда мэра Пензы на Фонтанной площади не было ни одного рабочего

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное