В Пензе проводится проверка по факту избиения продавцом шаурмы 28-летнего мужчины
По словам уроженца Таджикистана во время драки он тоже пострадал
Сотрудники полиции проверку по факту инцидента, который произошел в четверг, 10 октября, около 21.00 на улице Калинина. 28-летнй житель Пензы получил телесные повреждения в ходе конфликта с 24-летним продавцом шаурмы, уроженцем Таджикистана.
— Продавец находился в киоске по продаже шаурмы, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — Житель Пензы пояснил сотрудникам полиции, что заказал молодому человеку шаурму, после чего между ними возни конфликт, переросший перерос в драку.
В свою очередь, второй участник конфликта рассказал, что в киоск пытались ворваться двое мужчин, и телесные повреждения он причинил при попытке защитить себя.
В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.
Читайте также:
В Пензенской области 17-летний водитель врезался в грузовик на встречной полосе
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В пензенских библиотеках установили главные символы Нового года
Благодаря содействию Вадима Супикова
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки

