В Пензе прошла ярмарка вакансий
Организатором мероприятия выступило Министерство образования Пензенской области совместно с автономной некоммерческой организацией «Добрыня».
— Задачей ярмарки было обеспечить условия для закрытия текущих вакансий на предприятиях города Пензы и Пензенской области, путем привлечения большого количества соискателей; а также решить проблему нехватки квалифицированной рабочей силы, за счет региональных трудовых ресурсов, — сообщили в министерстве образования.
В ярмарке приняли участие студенты и выпускники учреждений высших и средних профессиональных образований. Каждый из них мог получить консультацию и заключить договор о трудоустройстве и сотрудничестве.
По итогам ярмарки было заключено 35 договоров о сотрудничестве, из них 10 договоров о трудоустройстве.
Вероника АНТОНОВА,
фото — http://city-fm.ru/news/?id=328119
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Татьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Промышленные ворота — ключ к безопасности предприятия: советы по выбору
Выбор промышленных ворот - процесс, требующий внимательного анализа ряда значимых параметров
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

