В Пензе прошла VIII региональная конференция ОПЖТ

В Пензе прошла VIII региональная конференция ОПЖТ

Она была посвящена налаживанию взаимодействия данной организации с местными пензенскими предприятиями

На территории Пензенской области под началом «Объединения производителей железнодорожной техники» прошла крупномасштабная региональная конференция, тема которой была посвящена налаживанию взаимодействия данной организации с местными пензенскими предприятиями.

В настоящий момент в НП «ОПЖТ» числится 146 предприятий-членов, совокупный уровень товарооборота которых превышает 380 миллиардов рублей. Партнерство объединяет в себе примерно 90% всего машиностроения России в железнодорожной сфере и выразило повышенную заинтересованность в местных производителях комплектующих и новых материалов.

Кроме тесного сотрудничества с НП на мероприятии сторонние организации также предлагали новичкам помощь в решении корпоративных споров.

Сегодня знание законов необходимо практически в любой сфере деятельности. Оно может понадобиться как физическим лицам, так и большим компаниям. Во время региональной конференции также обсуждалось, что дать подробную консультацию по важным вопросам будущего развития и отчетности может лишь профессиональный бухгалтер, который составляет множество налоговых вычетов по ндфл, а специалист в области права посоветует, как лучше себя повести в тех или иных затруднительных обстоятельствах.

Во время узкотематических заседаний участниками активно обсуждались перспективные разработки в сфере производства модульных установок охлаждающего типа для теплоносителей дизелей и локомотивных силовых установок. Отдельно участники сконцентрировали свое внимание на требованиях по безопасности ко всем современным системам управления, которые продолжают все больше усложняться.

На правах рекламы

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное