В Пензе пропал 21-летний Виталий Фадеев
Он ушел из дома 13 мая, с тех пор о нем ничего неизвестно
В Пензе разыскивается 21-летний Виталий Александрович Фадеев. Днем 13 мая он ушел из дома на 5-м Виноградном проезде и не вернулся. Заявление об его исчезновении поступило в полицию 17 мая.
На вид молодому человеку 23 года, рост 175 см, среднего телосложения, волосы русые короткие, глаза карие. Был одет в черную спортивную кофту, джинсы и синие кроссовки. На кисти правой руки — татуировка «FADEI». Не исключено, что парень передвигается на черной «Ладе» 14-й модели.
— Если у вас есть информация о возможном местонахождении разыскиваемого, сообщите ее по телефонам в Пензе: 59-86-01, 59-86-02, 59-86-17 или 02, — обратились к горожанам в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе чествовали Александра Утюгова, вернувшего домой потерявшуюся 8-летнюю девочку
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

