В Пензе придумали свой ответ программе «Ревизорро»

В Пензе придумали свой ответ программе «Ревизорро»

Роль Лены Летучей может примерить любой желающий. В проекте предложили поучаствовать и автору скандального «мышиного ролика»

В пензенском Доме молодежи придумали свой ответ популярной программе «Ревизорро» телеканала «Пятница». Напомним, что визит ведущей проекта Лены Летучей в наш город и последующий эфир шоу наделал в Пензе немало шума. Одно из кафе даже захотел проверить местный Роспотребнадзор.

— Сразу оговоримся, что мы не преследуем цель скандалить, увольнять и наказывать кого-то. Мы хотим помочь сделать обслуживание в учреждениях культуры, здравоохранения, спорта и досуга более качественным и достойным! — говорят создатели пензенского проекта. — Нам небезразличен не только рейтинг области в «топе» регионов, но и, в первую очередь, качество тех услуг, которые мы получаем ежедневно.

В качестве площадки, где посетители будут делиться своими впечатлениями от посещения того или иного заведения, выбран сайт Дома молодежи.

Если вы хотите принять участие в проекте, необходимо посетить любое заведение в сфере культуры, досуга, спорта и т.п., реально оценить его плюсы и минусы, сделать селфи и написать комментарий. Все это «добро» нужно прислать на электронный адрес — gaupo.mmc@mail.ru

Подробности проекта — в разделе «Проверено молодежью». Название раздела — еще один «привет» Летучей. Как известно, если заведение проходит ее проверку, Лена вешает на вход наклейку «Проверено Ревизорро».

Пензенская молодежь уже успела провести «ревизию» в трех заведениях: роллердроме, конном клубе и суши-баре. В каждом из них нашли и плюсы и минусы. Увы, к рецензиям не прикреплены ни селфи, ни фото, подтверждающие, что эти заведения посещали реальные люди.

Некоторые блоггеры уже предложили поучаствовать в проекте автору скандального «мышиного ролика» Михаилу Меньшову. Напомним, что молодой человек обнаружил на полке одного из гипермаркетов резво бегающую мышку. Правда, потом он сам оказался в полиции, но это уже другая история.

 

Читайте также:

Блоггеры вновь раскритиковали пензенские социальные баннеры

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное