В Пензе при столкновении Kia и Renault погиб мужчина
Всего пострадали 5 человек, среди них — двое малентких детей
В Пензе 8 мая около 19.00 на 621 км произошло дорожно-транспортное происшествие — столкнулись автомобили Kia Rio и Renault Logan.
В аварии погиб водитель автомобиля Renault. Еще пятеро человек, в том числе двое маленьких детей, получили различные травмы.
В ликвидации последствий ДТП, как сообщили в пресс-службе регионального управления ЖКХ и ГЗН, принимали участие спасатели поисково-спасательной службы ГУ ППСЦ.
Оперативно прибыв к месту дорожного ЧП, они с помощью аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавших и совместно с медиками транспортировали их в автомобиль «скорой».
Читайте также:
В Пензе на ул. Лядова сын взял в заложники мать
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Фестиваль «Торуевское городище» 2025: где пройдет и как добраться
Мероприятие состоится в Кузнецком районе
Пензеские врачи первыми в ПФО провели уникальную операцию
Это стало возможно благодаря инновационному оборудованию
Герман Греф предложил изучать в школах кибербезопасность
По его мнению, сегодняшняя информатика не дает нужных знаний
Путешествуй с улыбкой: блогерам покажут туристический потенциал Поволжья
За четыре дня участники погрузятся в мир отечественного автопрома с экскурсией в исторический музей АВТОВАЗаАкционеры утвердили рекордные в истории Сбера и российского рынка дивиденды
Сбер запускает Клуб акционеров — новую форму участия и доверия для частных инвесторов
Актуальные решения для выставочного маркетинга
Минфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта

Вадим Супиков поздравил выпускников школ Железнодорожного района Пензы
Он пожелал им успехов в учебе, работе и выборе профессииГубернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Олег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси