В Пензе при подключении отопления произошел новый прорыв
Без тепла остается 21 дом на ул. Ухтомского
По сведениям Управления ГОЧС Пензы, на утро 7 октября все социальные объекты города подключены к теплу: детские сады, школы, учреждения здравоохранения, спорта. Завершен ремонт на Чкалова, теплоноситель поступил во все дома, наличие отопления которых зависит от данного участка.
— В связи с новым порывом на Ухтомского, который возник при пуске тепла, без отопления на сегодняшний день остается 21 дом, — сообщил начальник Управления ГОЧС города Алексей Михайлов.
Как добавили в пресс-службе мэрии, для устранения коммунальной аварии к работам подключили специалистов МКП «Теплоснабжение».
Читайте также:
Теплоноситель поступит везде — мэр Пензы
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Певица Слава угрожает пензенским обидчицам энергетическим ударом
Звезда записала новое обращение, где подробно рассказала о своей мести
Татьяна Пузанова стала победителем конкурса «Учитель года – 2026» в Пензе
Она получила денежный приз в размере 100 000 рублей
Пензячка Софья Солуянова завоевала бронзу чемпионата России по самбо
Спортсменка войдет в состав сборной страны на кубке мира

