В Пензе предпринимателя оштрафовали за тараканов на кухне
Точка общепита находится в ТЦ «Мега-Пенза» на 624 км ФАД «Урал»
Пензенского предпринимателя, владельца точки общепита, располагающейся в ТЦ «Мега-Пенза» на 624 км ФАД «Урал», оштрафовали на пять тысяч рублей.
Во время проверки, организованной региональным управлением Роспотребнадзора, сотрудники ведомства обнаружили тараканов в зоне раздачи и в производственном цехе.
В управлении уточнили, что материалы были переданы в Октябрьский районный суд, признавшего индивидуального предпринимателя виновным в нарушении санитарно-эпидемиологических требований.
Читайте также:
В Пензе с одного из ТЦ на ул. Московской убрали рекламу
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

