В Пензе пр. Строителей асфальтируют днем и ночью
Дорожные работы продолжаются и в других районах города
18 октября мэр Пензы Виктор Кувайцев проверил, как подрядные организации организовали работу своих бригад.
Так, на улице Лермонтова продолжается укрепление обочин, устройство песчаного и щебеночного основания. Устанавливаются бортовые камни.
На ул. Зеленодольской рабочие асфальтируют проезжую часть. В несколько смен укладывают асфальт на пр. Строителей. Работа не прекращается даже ночью.
Пешеходную дорожку устраивают на ул. 8 Марта. Возле Кардиоцентра на ул. Лядова фрезеруют и подготавливают основание проезжей части.
На дороге в Ахуны, как сообщили в пресс-службе городской администрации, продолжается установка бордюрного камня, а на ул. Магистральной занимаются устройством щебеночного основания.
Читайте также:
В Пензенской области изъято 14 тыс. литров «незаконной» водки
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Певица Слава угрожает пензенским обидчицам энергетическим ударом
Звезда записала новое обращение, где подробно рассказала о своей мести
Татьяна Пузанова стала победителем конкурса «Учитель года – 2026» в Пензе
Она получила денежный приз в размере 100 000 рублей
Пензячка Софья Солуянова завоевала бронзу чемпионата России по самбо
Спортсменка войдет в состав сборной страны на кубке мира

