В Пензе построят еще один МФЦ
Не исключено, что подобное учреждение вскоре может появится и в области — например, в Кузнецке.
В этом году в Пензе начнется строительство еще одного многофункционального центра. Планируется, что его разместят в месте массового проживания людей или транспортной доступности.
Сейчас в МФЦ, что располагается на улице Шмидта в Пензе, оказывают 173 муниципальных госуслуги. По словам начальника управления информатизации Александра Антонова, большинство из них — по линии соцзащиты и земельных отношений. Плюс 50 «окон» есть в районах области. Но, этого недостаточно.
Поэтому в дальнейших планах ведомства — расширение перечня и улучшение качества предоставляемых услуг. В том числе и открытие новых МФЦ в областном центре и, возможно, в отдельных районах (в зависимости от численности населения).
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

