В Пензе подведут итоги областного этапа XIII Всероссийской Акции «Я — гражданин России»
52 проекта боролись за звание лучших в нескольких номинациях
Завтра, 26 февраля, в Пензе пройдет финал областного этапа XIII Всероссийской Акции «Я — гражданин России». В этом году наш регион на заочный тур акции представил 52 проекта: 33 проекта в номинации «Гражданин» и 19 проектов в номинации «Обучение через предпринимательство».
Как рассказали в Министерстве образования Пензенской области, за право назваться лучшими боролись преподаватели и учащиеся из Пензы, Заречного, Кузнецка, а также Башмаковского, Белинского, Бессоновского, Вадинского, Городищенского, Земетчинского, Иссинского, Каменского, Камешкирского, Колышлейского, Кузнецкого, Мокшанского, Неверкинского, Нижнеломовского, Пачелмского, Пензенского, Сердобского, Тамалинского районов.
Темы представленных проектов затрагивали вопросы сохранения исторической памяти, благоустройства территорий городов и сел, милосердия, формирование здорового образа жизни, партнерства школы и бизнеса, развития промышленности и сельского хозяйства региона.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

