В Пензе подведут итоги областного этапа XIII Всероссийской Акции «Я — гражданин России»
52 проекта боролись за звание лучших в нескольких номинациях
Завтра, 26 февраля, в Пензе пройдет финал областного этапа XIII Всероссийской Акции «Я — гражданин России». В этом году наш регион на заочный тур акции представил 52 проекта: 33 проекта в номинации «Гражданин» и 19 проектов в номинации «Обучение через предпринимательство».
Как рассказали в Министерстве образования Пензенской области, за право назваться лучшими боролись преподаватели и учащиеся из Пензы, Заречного, Кузнецка, а также Башмаковского, Белинского, Бессоновского, Вадинского, Городищенского, Земетчинского, Иссинского, Каменского, Камешкирского, Колышлейского, Кузнецкого, Мокшанского, Неверкинского, Нижнеломовского, Пачелмского, Пензенского, Сердобского, Тамалинского районов.
Темы представленных проектов затрагивали вопросы сохранения исторической памяти, благоустройства территорий городов и сел, милосердия, формирование здорового образа жизни, партнерства школы и бизнеса, развития промышленности и сельского хозяйства региона.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества
В нем приняли участие Олег Мельниченко и Вадим Супиков
В тройном ДТП на Терновского в Пензе пострадали три человека
Столкнулись Chevrolet Klan, «Лада Гранта» и «Лада Ларгус»
Инклюзия и народные традиции: в Пензе открылась выставка «Перекрёсток»
В экспозиции — около 20 работ
«Звезды 80-90-х» в Кузнецке: «Каролина», Александр Добрынин и человек-мем
Смотрим фото и видео с концертаДеды Морозы и другие сказочные персонажи встретились в Казеевке
В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

