В Пензе «переехала» остановка общественного транспорта «Кинотеатр «Юность»
С 30 июля у нее новое местоположение
В связи с завершением полного комплекса строительно-монтажных работ по реконструкции улицы Карпинского (на участке от ул. 8 Марта до ул. Леваневского) администрация города Пензы и УКС города Пензы сообщает, что меняется местоположение остановки общественного транспорта «Кинотеатр «Юность».
— С 30 июля остановка, которая находится рядом с домом № 48 по ул. Карпинского, будет перенесена к молодежному центру «Юность», — рассказала заместитель начальника УКС города Пензы Светлана Круглова.
По словам Светланы Владимировны, данное местоположение определено в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября