В Пензе пенсионерку госпитализировали после поездки в автобусе
Данный инцидент произошел на ул. Кирова
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожного инцидента, в результате которого пострадала пассажирка автобуса.
Все произошло в пятницу, 17 февраля, в 14.40, в районе дома №16 по ул. Кирова, где водитель автобуса «Mercedes-Benz» слишком резко затормозил. В результате чего, одна из его пассажирок — 68-летняя женщина упала.
На место ЧП вызвали медиков, которые госпитализировали пенсионерку, диагностировав у нее телесные повреждения.
— По данному факту проводится проверка, — сообщает группа пропаганду УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе на ул. Богданова сбили 15-летнего школьника
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

