В Пензе оценили готовность коммунальной техники к зиме
Мероприятие прошло в Первомайском районе города
20 октября в Пензе прошел осмотр техники, обслуживающей многоквартирные жилые дома, находящиеся в ведении ТСЖ, управляющих компаний Первомайского района.
В состав рабочей группы вошли представители городской администрации и ответственных ведомств.
Как сообщается на сайте мэрии, в управляющих организациях и МУПах района 37 тракторов. Это и собственная техника и привлеченная по договорам. Также к зиме заготовлено 222 тонны пескосоляной смеси.
В случае необходимости будет привлечена дополнительная техника и закуплена пескосоляная смесь.
Читайте также:
В Пензе разыскивают очевидцев ДТП на ФАД «Урал»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса
В этом году участники будут разрабатывать инициативы развития компаний с применением технологии генеративного искусственного интеллекта (GenAI)

