В Пензе обсуждают возможность предоставления льготного проезда в автобусах

В Пензе обсуждают возможность предоставления льготного проезда в автобусах

После одобрения решение вынесут на суд общественности

В Пензе обсуждают возможность предоставления льгот и бесплатного проезда отдельным категориям граждан в общественном транспорте. Заинтересованные ведомства на данном этапе анализируют финансово-экономическую составляющую проекта.

— Наша сегодняшняя задача — разработать правила. Пусть те, кто будет им соответствовать, приходит и работает на этом поле деятельности, честно выполняя требования контракта. Проект концепции развития общественного транспорта в городе Пензе разработан. Необходимо продолжить работу над маршрутной картой, чтобы впоследствии выставить данный проект на общий суд, — говорит глава администрации Юрий Кривов.

Напомним, что несколько дней назад в администрации состоялось совещание, в рамках которого обсуждался проект концепции развития общественного транспорта в городе на 2015-2020 годы. Сейчас концепция находится в открытом доступе и каждый желающий может направлять свои предложения, касающиеся основных ее аспектов, а также работы городского общественного транспорта в целом, по электронному адресу: transport-penza@yandex.ru.

 

Читайте также:

В Пензе разработаны альтернативные маршруты для большегрузов

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное