В Пензе наградят водителей тракторов
В рамках смотра снегоуборочной и специализированной техники.
Областной центр готовится в зиме. 25 октября глава администрации Пензы Роман Чернов лично проведет смотр техники, которой предстоит расчищать дороги и тротуары от надели и снега в городе в предстоящем сезоне.
«Экспозиция» разместится перед дворцом водного спорта «Сура».
— На смотре будут представлены машины СМУП «Мастер», МУП «Жилье-16» по ОЖФ и МУП «Жилсервис», — рассказали в пресс-службе администрации Пензы.
И в рамках проведения смотра состоится приятная церемония — награждение лучших работников — водителей тракторов и механиков по итогам прошлого зимнего периода.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей