В Пензе наградят водителей тракторов
В рамках смотра снегоуборочной и специализированной техники.
Областной центр готовится в зиме. 25 октября глава администрации Пензы Роман Чернов лично проведет смотр техники, которой предстоит расчищать дороги и тротуары от надели и снега в городе в предстоящем сезоне.
«Экспозиция» разместится перед дворцом водного спорта «Сура».
— На смотре будут представлены машины СМУП «Мастер», МУП «Жилье-16» по ОЖФ и МУП «Жилсервис», — рассказали в пресс-службе администрации Пензы.
И в рамках проведения смотра состоится приятная церемония — награждение лучших работников — водителей тракторов и механиков по итогам прошлого зимнего периода.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

