В Пензе начался ремонт дороги на Ленинский лесхоз
Подрядная организация приступила к работе
15 июня начался ремонт дороги на Ленинский лесхоз. Об этом сообщил начальник департамента ЖКХ города Пензы Андрей Скрипкин.
По его словам, подрядная организация приступила к ремонту дороги на Ленинский лесхоз, начиная от улицы Окружной. В соответствии с технологией будет дробиться верхний слой асфальта, а затем будут внесены специальные добавки. Далее поверхность бетонируется и укладывается асфальт.
— Протяженность ремонтируемой поверхности 3,5 км. По срокам, определенным контрактом, дорога должна быть отремонтирована до 15 июля 2016 года, — цитирует Андрея Скрипкина пресс-служба городской администрации.
Читайте также:
В центре Пензы демонтировали входную группу магазина
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд вынес приговор за смертельное нарушение требований охраны труда
Работник приступил к работам без необходимого инструктажа
«Дома один»: время быть начеку
Новый тренажёр для распознавания популярных мошеннических схем уже доступен в детском приложении СберKids
Подъемный стол: пошаговое руководство по выбору для промышленного использования
Подъемный стол - не просто вспомогательное оборудование, а важный элемент технологического процессаСбер фиксирует растущий тренд вовлечения детей и подростков в мошенничество
Олег Мельниченко озвучил рекордные показатели уборочной кампании
В школе №1 Белинского открылся агрокласс «Пищевая промышленность»
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству

