В Пензе на выставке «АвтоМир» представят ретро-автомобили
А также современные легковые и грузовые машины, системы безопасности и многое другое
23-25 сентября в Пензе пройдет XIV межрегиональная специализированная выставка «АвтоМир». Местом ее проведения станет ЦНТИ.
Гости выставки смогут осмотреть как современные грузовые и легковые машины, так и ретро-автомобили, мото- и велотехнику.
— Также на ярмарке будут представлены автозапчасти и аксессуары, системы и средства безопасности. Кроме того, посетители смогут познакомиться с разделами автоэлектроники, моделизма, автострахования, оборудованием для СТО и технической литературой, — сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Также программой мероприятия предусмотрено проведение семинаров, «круглых столов», презентаций различных фирм.
Читайте также:
В Пензе строительство Спасского кафедрального собора планируется закончить через 2-2,5 года
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

