В Пензе на улице и проездах Сперанского установят 51 фонарь

В Пензе на улице и проездах Сперанского установят 51 фонарь

Виктор Кувайцев поручил ускорить темп работ

Вопрос с уличным освещением на улице и 1, 2 и 3 проездах Сперанского жители озвучили на одном из приемов губернатора области Ивана Белозерцева. Их обращение было взято на контроль главой администрации Пензы Виктором Кувайцевым. Тогда мэр заверил, что свет здесь появится до конца текущего года.

В августе глава городской администрации выезжал на место для встречи с жителями. Помимо освещения, они попросили помочь привести в порядок дорогу, соединяющую улицы Сперанского и 65-летия Победы. Виктор Кувайцев предложил решить проблему отсыпкой дороги вторичным материалом.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, 16 сентября градоначальник снова приехал на улицу Сперанского, чтобы оценить исполнение данных им поручений. Вместе с ним на место прибыл начальник городского управления ЖКХ Андрей Гришин. Он уточнил, что на сегодняшний день установлены 25 фонарей, ожидается монтаж еще 26. После этого на улице будет налажено освещение.

Также сюда завезли необходимый для устройства дороги материал. Работы уже начались.

Виктор Кувайцев поручил Андрею Гришину ускорить завершение всех видов работ.

— На улице начинает рано темнеть, в связи с этим мы испытываем большую необходимость провести здесь свет как можно быстрее, — отметил Виктор Николаевич. Также он добавил, что с отсыпкой дороги тоже затягивать нельзя.

 

Читайте также:

МЧС проверило избирательные участки в Пензенской области

 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное