В Пензе на ул. Терновского столкнулись автобус и троллейбус, 5 пострадавших
Одна из них — девочка-подросток
Вчера, 8 октября, напротив дома №59 по ул. Терновского в Пензе произошло ДТП с участием общественного транспорта — автобус «догнал» и протаранил троллейбус.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в результате аварии пострадали четыре женщины и 15-летняя девочка — все они находились в салоне автобуса. У двух взрослых пассажирок — закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения мозга, еще две отделались ушибами. Подростка госпитализировали с переломом носа и ссадинами.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Читайте также:
Адреса расстановки видеокамер на дорогах Пензенской области на 10 и 11 октября
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27, 28 и 29 марта 2026: «Сладкий сон» из 90-х и «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

