В Пензе на ул. Пушкина «Лада» сбила 17-летнюю девушку
Вечером 17 ноября на ул. Пушкина в Пензе произошло ДТП с участием пешехода. Под колеса «Лады» 99-й модели угодила 17-летняя девушка, переходившая дорогу. Пострадавшую доставили в больницу с закрытым переломом головки малой берцовой кости и коленного сустава.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, всего на дорогах региона за минувшие сутки произошло 4 ДТП, в которых 4 человека пострадали.
Кстати, сегодня, 18 ноября, сотрудники пензенской Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».
— Его основной задачей является профилактика и пресечение нарушений правил дорожного движения водителями при проезде пешеходных переходов, — пояснили в пресс-службе регионального УМВД России.
Читайте также:
В отношении матери, бросившей младенца в контейнер, возбуждено уголовное дело
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Остекление террасы или веранды: основные особенности
Раздвижные оконные системы многими были оценены по достоинству
В Мокшане возбудили уголовное дело после гибели в ДТП троих парней
Участниками дорожного инцидента стали автобус и легковой автомобиль
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 сентября 2025: фестиваль «Сурская застава» и спектакль «Тетушка на миллион»
Публикуем самую интересную афишу
С начала года более 34 тысяч предпринимателей Поволжья выбрали Сбер в качестве партнёра для открытия своего бизнеса
Благодаря поддержке реализуются идеи
Средняя сумма в урегулировании задолженности за год снизилась на 18% и составляет 297 тыс. рублей
Чаще всего россияне обращаются за реструктуризацией потребительских кредитовБирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Задержка зарплаты, потеря работы и ошибка заёмщика — названы ключевые причины просрочки по кредитам
Безопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
В Спутнике прошел 27-й фестиваль скандинавской ходьбы
Возраст участников был самый разный – от 4 до 86 лет
Пензенцы изучат опыт Беларуси по военно-патриотическому воспитанию молодежи
Вопросы развития региона обсудили на заседании областного правительства