В Пензе на ул. Московской и Володарского посадят липы
Сделать это планируется в ходе городского субботника
17 октября на аппаратном совещании в городской администрации обсудили подготовку к предстоящему субботнику. Мероприятие по благоустройству Пензы пройдет 22 октября.
Как сообщается на сайте мэрии, уже определены места высадки саженцев деревьев, в том числе и в центральной части города. Так, на улицах Московской и Володарского будут восстановлены липы в пустующих приствольных кругах.
В обновленном сквере «Дружба» планируется высадить 70 саженцев разных пород деревьев. Участие в мероприятии примут первые лица города и области.
Читайте также:
В Пензе подача тепла восстановлена в 118 из 120 отключенных домов
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

