В Пензе на ул. Луначарского в салоне автобуса пострадала школьница
Также стражи порядка ищут свидетелей ДТП со сбитой женщиной на ул. Бакунина
Сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев ДТП, которые произошли на территории Пензенской области 19 января.
В 8.00 напротив дома №36-а по ул. Бакунина водитель неустановленного авто сбил женщину, которая в результате ДТП получила телесные повреждения.
В 8.30 на ул. Луначарского, вблизи дома № 76-а по ул. Чехова, произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого в салоне неустановленного автобуса при падении травмировалась школьница.
— Убедительная просьба очевидцев данных происшествий позвонить в УГИБДД УМВД России по Пензенской области по телефонам: 59-90-14, 59-91-26, 59-90-47, 59-90-02, 59-90-03 или обратиться по адресу: ул. Бакунина, 181, кабинет №16, — призывают в ведомстве.
Читайте также:
В Пензенской области в ДТП на М5 погиб 36-летний водитель «Лады Приоры»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

