В Пензе на ул. Лермонтова 25 мая откроется платная парковка
Она будет работать около областной больницы им. Бурденко
25 мая в Пензе на ул. Лермонтова около областной больницы им. Н.Н. Бурденко откроется платная парковка. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Виктор Кувайцев.
Так, стоимость 1 часа пребывания автомобиля на парковке в период с 8.00 до 22.00 составит 20 рублей, ночью — 10 рублей. Сутки обойдутся в 240 рублей.
Проезд и проход на территорию парковки на 5 минут будет бесплатным как для физических лиц, так и для предпринимателей. Для специализированной техники будет организован беспрепятственный доступ.
Читайте также:
В Пензе мэрия призовет к ответу игнорирующих ее призыв коммерсантов
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

