В Пензе на ул. Коннозаводской автоледи сбила подростка-велосипедиста
По факту ДТП проводится проверка
По предварительной информации, 26 мая, в 15.30 напротив дома № 25 по ул. Коннозаводской автомобиль «ВАЗ-21041», за рулем которого находилась 22-летняя женщина, сбил 16-летнего велосипедиста.
— Велосипедист в результате происшествия получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Всего за 26 мая сотрудники Госавтоинспекции выявили 1579 нарушений ПДД. Семь водителей были задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Пешеходы совершили 30 нарушений, а водители мототранспорта — 23.
Читайте также:
Стали известны подробности смертельного ДТП в Арбекове
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

