В Пензе на ул. Карпинского капитально ремонтируют теплосети
Планируется заменить трубы на воздушной линии и под землей
2 августа подрядная организация смонтировала трубы на опорные конструкции воздушной линии теплосети вдоль ограждения детского сада № 106 на ул. Карпинского.
Старые сети пришли в негодность после 30-летней эксплуатации.
— В ходе капитального ремонта планируется полностью заменить трубы, проходящие как на воздушной линии, так и под землей, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Старые трубы уже демонтированы. Каналы, по которым они проходили, подготовлены к прокладке обновленных коммуникаций.
Капитальный ремонт теплосетей должен завершиться к 1 сентября. Благодаря этому близлежащая школа, детский сад и многоквартирные дома будут стабильно снабжаться теплом в осенне-зимний период.
Читайте также:
Россия лидирует на соревнованиях «Мастер-оружейник» в Пензе
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Татьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Число подписчиков СберПрайм в России достигло 23,7 млн человек
В январе 2026 года Сбер заработал 161,7 млрд рублей чистой прибыли
В Пензе стартует региональный этап конкурса «Профессионалы»
Будут соревноваться 257 студентов и 43 школьникаСемейная ипотека не позволила рынку уйти на каникулы – Домклик
Андрей Белевцев: настоящие открытия рождаются на стыке фундаментальной науки и запросов людей
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

