В Пензе на ул. Фрунзе строитель упал с 12 этажа
Следователи разбираются в причинах трагедии
Вчера, 25 октября, в соцсетях появилась информация о ЧП, произошедшем в Заводском районе Пензы. По словам очевидцев, здесь из строящейся многоэтажки выпал рабочий. Всех обстоятельств трагедии интернет-пользователи не знали, но предполагали, что мужчина не мог остаться в живых, так как пролетел не один десяток метров.
Информацию о случившемся подтвердили и в региональном следственном управлении. По словам старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмилы Фоминой, на ул. Фрунзе с высоты 12 этажа упал 50-летний рабочий, житель одного из районов региона. От полученных травм он скончался на месте.
Сделать однозначные выводы о причинах трагедии пока сложно.
— Следователи выясняют обстоятельства случившегося, запрашиваются все инструкции, в том числе по технике безопасности. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — добавила Людмила Фомина.
Читайте также:
В Пензе 17-летнего парня с другом ударило током на опоре ж/д моста
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27, 28 и 29 марта 2026: «Сладкий сон» из 90-х и «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

