В Пензе на ул. Антонова сгорел пункт приема вторсырья
Пользователи соцсетей поделились фото с места ЧП
В среду, 26 апреля, пользователи социальных сетей активно обсуждали пожар на территории пункта приема вторсырья на ул. Антонова. Фото с места происшествия в группу «Пенза live» выложил пользователь под ником Татьяна Игнатова.
Первый же комментатор пожурил девушку, мол, «лучше бы помогли, чем фотографировать». Однако другие юзеры не поддержали молодого человека: «Надо было у пожарных рукава, что ль отобрать и заливать огонь?»
По словам местных жителей, у данного пункта приема вторсырья постоянно собирались лица без определенного места жительства и алкоголики.
— Для ликвидации последствий пожара привлекалось девять человек, две единицы техники, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области.

Читайте также:
В Никольском районе надворные постройки тушили 13 человек
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

