В Пензе на трех улицах запустят модульные котельные
Ход работ проверил мэр города Виктор Кувайцев
24 октября глава администрации Пензы Виктор Кувайцев проверил динамику работ по возведению модульных котельных.
В соответствии с требованиями законодательства, как сообщалось ранее, выводятся из эксплуатации котельные, размещенные на цокольных этажах многоквартирных домов.
Градоначальник осмотрел объекты на улице Захарова, 20, Володарского, 6 и Урицкого, 3а.
— На данный момент на всех участках проведены теплотрассы, завершается комплектация котельных, остается обеспечить водо- и газоснабжение, подключиться к электросети, — сообщили в пресс-службе городской администрации.
На улице Урицкого вопрос с водоснабжением уже решен. Здесь наибольшая степень готовности к запуску. Мэр поставил перед подрядной организацией задачу — в недельный срок завершить все работы.
Читайте также:
Житель Пензенской области купил электромобиль
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября