В Пензе на Радоницу пройдет дождь
29 апреля синоптики прогнозируют небольшие осадки
Во вторник, 29 апреля в Пензе синоптики прогнозируют небольшие осадки. По словам метеорологов, дождь ожидается утром и днем.
Температура будет колебаться от +6 градусов днем до +8 градусов ночью. Аналогичная погода ожидается и в среду, 30 апреля.
Напомним, что губернатор Пензенской области поддержал инициативу митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима о проведении во вторник, 29 апреля, мероприятий, посвященных Дню поминовения усопших — Радонице. И рекомендовал руководителям организаций объявить этот день нерабочим.
В школах этот день также объявлен выходным, а в детских садах будут созданы дежурные группы.
Читайте также:
В Пензе на Радоницу пустят автобусы до кладбищ
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября