В Пензе на пр. Строителей сбили пешехода
Судя по фото, авария произошла на пешеходном переходе
Вечером 22 октября в группе «Типичная Пенза» ВК появилась фотография с места ДТП на пр. Строителей.
«Салон быта. Кого-то сбили, наверное, много полиции, дорогу измеряют, фиг проедешь… А дальше на кольце ещё одна авария», — подписала снимок Елена П.
Судя по кадру, авария произошла на пешеходном переходе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области, наезд на пешехода совершил водитель Peugeot. По словам пользователей соцсетей, пострадавшая — женщина.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека, одна единица техники, — добавляют в ведомстве.
Читайте также:
В Кузнецком районе при пожаре погиб молодой мужчина
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Концерты в Пензе в январе 2026: «Комиссар», Кай Метов и Soprano Турецкого
Узнайте, сколько стоят билеты на выступления знаменитостей
«Отвал башки»: Артемий Лебедев побывал в Пензе на производстве
Это не первый визит дизайнера в наш городНовогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
На концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейкиНа заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 году
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Также он рассказал о мерах стимулирования жилищного строительства в Пензенской областиВадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности
Владимир Подобед о прямой линии губернатора: Диалог шел в конструктивном ключе

